Контакты

   Московская область, г.Коломна ул.Шилова 15.Б
  (496) 619-25-51
  8 (926) 608-80-00
  (496) 619-25-51
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Как выбрать кроссовки.

Определяясь, какие кроссовки adidas yeezy v2 лучше, можно сойти с ума от разнообразия фирм и расцветок. При этом очень легко «купиться» на подделку. Чтобы выбрать правильно, нужно отправиться в специализированный фирменный магазин, в котором специалисты подскажут, какие кроссовки подойдут под ваши потребности. Ведь кроме бега и занятий спортом, кроссовки отлично подходят для ходьбы, в них удобно совершать покупки, гулять с детьми и вообще – это самая удобная в мире обувь.

Также назначение данной обуви в поддержке стопы, что очень важно для здоровья всей костной системы. Имеет значение выбор подошвы, материалов, высота задника, носка, форма, вес, а также разделение обуви на женскую и мужскую. Последнее кажется сомнительным, но если девушка будет носить мужскую обувь, у нее может сформироваться неправильная осанка, и как следствие походка, будьте внимательнее. Мы рассмотрим, какой фирмы кроссовки лучше всего приобрести для бега, занятий фитнесом, повседневной носки, для детей, а также изучим основные параметры, по которым следует ориентироваться.

Какие кроссовки лучше выбирать для бега

Есть несколько нюансов, на которые стоит обратить внимание – подошва должна быть средней высоты — не более 2 см, свод стопы должен укрепляться на месте. Качественная обувь для бега имеет также скругленный носок, хорошую амортизацию.

Часто люди интересуются, в каких кроссовках лучше бегать на короткие дистанции, то бишь заниматься легкой атлетикой. Спринтеры обычно толкаются с носка, поэтому обувь нужна очень легкая из легких материалов, имеющая тонкую подошву. Такая подошва будет гнуться очень хорошо в области носка. В принципе для других видов бега или спортивной ходьбы тоже обратите внимание на этот важный показатель. Если подошва гнется в середине, – это уже некачественная обувь.

Какие лучше купить кроссовки для бега естественным способом? Техника естественного бега – это, когда стопа приземляется на среднюю часть, поэтому обувь надо подобрать с утолщенной средней частью. Это самый полезный вид бега. Поэтому если вы уже занимаетесь спортивным бегом на длинные дистанции, лучше приобретать именно с такой подошвой кроссовки.  Посмотрите внимательно – не выступает ли пятка ниже, чем передняя часть подошвы, этого быть не должно. Примером популярной фирмы изготовителя может служить марка Newton (Ньютон).

Это американская фирма, специализирующаяся на изготовлении качественной обуви, кроме того она яркая и приятная взгляду. Ньютоны очень даже зарекомендовали себя среди европейских мужчин и женщин, и давайте все же продолжим разговор о кроссовках, а о том, какая марка кроссовок лучше поговорим чуть позже, оставайтесь с нами.


Copyright © 2016 Фитнес клуб “Легион” г. Коломна, ул. Шилова, д. 15б

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на legion-fit.ru обязательна!


Яндекс.Метрика