Контакты

   Московская область, г.Коломна ул.Шилова 15.Б
  (496) 619-25-51
  8 (926) 608-80-00
  (496) 619-25-51
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Бизнес на грузоперевозках
Грузоперевозки особенности бизнеса. Как открыть бизнес на грузоперевозках и зарабатывать работая на себя.

Бизнес на грузоперевозках можно начать с покупки малотоннажного авто Газель с газовой установкой, этого будет достаточно для перевозки таких грузов как мебель, стройматериалы, бытовая техника, не только по городу но и в пригороде. Сколько можно зарабатывать на грузоперевозках? Как показывает практика, если Вы самостоятельно будете ездить на своей Газели, чистая прибыль на грузоперевозках в месяц составит в среднем более 500$. Но также следует отметить, что в первые месяцы работы, когда ещё недостаточное количество заказов, прибыль может быть меньше.

Бизнес грузоперевозки в железнодорожном недорого на газели частные обьявления на газели

Бизнес грузоперевозки на газели. Какую Газель выбрать для перевозок.

Если вы хотите работать на себя и заниматься грузоперевозками, в первую очередь придётся купить грузовое авто, наиболее приемлемым вариантом будет покупка отечественного авто Газель. Покупка нового обойдётся в полмиллиона рублей, но как показывает практика можно обойтись покупкой 2 – 3 летнего авто.

При покупке б/у Газели особое внимание следует обратить на техническое состояние автомобиля, для этого перед покупкой нужно, чтобы его осмотрел опытный специалист со станции техобслуживания. Лучше потратить деньги на диагностику авто, чем потом на его ремонт.

При выборе авто также основным фактором удачной покупки будет наличие установленной газовой установки. Здесь следует обратить внимание на тип газовой установки, газовая установка может быть под газ пропан – бутан (обычно называют пропан) или под метан.

Стоимость метановой газовой установки дороже, чем работающей на пропане, но на метане ездить выгодней, поэтому опытные владельцы Газелей рекомендуют покупать автомобиль с газовой установкой, работающей на метане.

Стоимость пропана почти в два раза меньше бензина, а стоимость метана в три раза. Поэтому самым экономичным вариантом для бизнеса на грузоперевозках будет автомобиль, оборудованный ГБО на метане.

Как открыть бизнес на грузоперевозках

Поскольку Газель малотоннажный автомобиль и относится к классу М1 с разрешённой массой до 3500 кг, то для его управления будет достаточно прав с категорией «В» для легковых автомобилей.

Какую Газель приобрести для грузоперевозок?

Как известно Газели бывают с такими типами кузова: — фургон, тент, борт. При покупке автомобиля определяющим фактором при выборе типа кузова будет вид груза, под который планируются грузоперевозки. Если основным грузом будут металлопластиковые окна и негабаритные металлоконструкции, то подойдет бортовая газель. Для перевозок стройматериалов – тент. Наиболее оптимальным вариантом будет авто с цельнометаллическим кузовом по типу фургон.

Фургон идеально подходит для перевозки практически всего – мебели, стройматериалов, бытовой техники. Поэтому большинство перевозчиков для бизнеса приобретают авто с кузовом фургон.

Как открыть ИП на грузоперевозки.

При открытии ИП для грузоперевозок лицензия не требуется, понадобится пройти обычную регистрацию.

В налоговую инспекцию по месту жительства понадобится предоставить, следующие документы:

  • Заявление о регистрации (образец предоставят там же).
  • В заявлении указываете код деятельности ОКВЭД – 60.24. Деятельность автомобильного грузового транспорта. Можете указать несколько подходящих кодов, если планируете расширить деятельность.
  • Свидетельство ИНН.
  • Ксерокопия паспорта (лицевая страница и страница с пропиской)
  • Квитанция об уплате госпошлины (800р).

Вам понадобится выбрать систему налогообложения, чтобы определиться, какая система налогообложения будет для вас наиболее подходящей, воспользуйтесь консультацией тут же в налоговой инспекции (стоимость консультации 300р).

Copyright © 2016 Фитнес клуб “Легион” г. Коломна, ул. Шилова, д. 15б

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на legion-fit.ru обязательна!


Яндекс.Метрика